Результаты анализа крови

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотел бы у Вас прокансультироваться по поваду результата анализов крови. Дело в том что я сейчас болею, и у меня переодически повышается температура тела до 38градусов, простуда. И в анализах повышенны лейкоциты до 15.5и повышенное СОЭ 17. Но дело в том что до этого когда я болел у меня анализы были всегда в пределах нормы. Врач сказал что это лейкоцитоз, а СОЭ сказал нормально в пределах нормы. Вопрос. Расскажите по поводу анализов. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 23:46
Здравствуйте.
Если Вы такой любознательный, берите платную консультацию, и я Вам не менее часа буду рассказывать про анализы.
А сейчас просто скажу, что лейкоцитоз повышен, что и бывает при воспалительных заболеваниях.
Будьте здоровы.
-1