Повышенное содержание лимфоцитов и тромбоцитов

Спрашивает: Надежда1982
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заранее большое спасибо за ответ. Прилагаю общий анализ крови. Скажите пожалуйста, в норме ли их соотношение? Меня смущает повышенное содержание лимфоцитов и тромбоцитов. Причиной сдачи анализа послужило сильное утомление и сонливость на протяжении последних 6 месяцев.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 11:07
Здравствуйте.
В анализе крови лейкопения с нейтропенией. Наиболее часто подобные изменения бывают при заболеваниях печени и щитовидной железы. Вам необходимо обследоваться в этих направлениях.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда1982 2017-06-08 11:42
Большое спасибо, Александр Борисович, за оперативный и информативный ответ. Всего доброго Вам.