Повышены лимфоциты и моноциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Перелом позвоночника л1. Без повреждения сп мозга. Установлена конструкция. Миома 10 мм. Фиброзно-кистозная мастопатия. Опущение почки справа 2 степень.
Здравствуйте, 25.08.19появились боли в правом подреберье, не сильные. То боли, то не болит. Через неделю прошла узи БП. Заключение: дискенезия желчевыводящих путей. ФЭГДС: катаральный эзофагит. Недостаточность кардиального клапана. Дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Поверхностный диффузный гастродуонит. Начала принимать урсосан, дюспаталин. Боли стихли. Сдавала анализы крови. Настораживают лимфоциты и моноциты. Кроме того есть температура к вечеру 37.3, утром 36.6. Сбился цикл на 5 дней раньше. Иногда есть неприятные ощущения в горле. Скажите пожалуйста может ли быть причиной завышенных лимфоцитов и моноцитов дискенезия желчевыводящих путей? Если нет, то Какие еще анализы сдать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-10 15:30
Здравствуйте.
Ваш общий анализ крови выполнен на гематологическом анализаторе. Он не достоверен. В таких случаях обязателен контроль общего анализа с проведением ручной микроскопии. Поверьте, Вы увидите совсем другие показатели.
С результатами можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего доброго.