Повышены лимфоциты в общем анализе крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов начал несильно, но регулярно со всех сторон болеть правый бок. Рентген лёгких норм, фгдс норм, узи брюшной полости-чуть песка в правой почке, узи малого таза норм. Сдала общий анализ крови, врач говорит, что все норм, но смущает повышенное количество лимфоцитов. Что ещё стоит проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 21:26
Здравствуйте.
Нужно пересдать анализ крови, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. И конечно проверить общий анализ мочи. А после этого будет видно, анализатор часто дает неточности.
Будьте здоровы.