Моноциты и тромбоциты в крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, два раза за последний месяц сдавала общий анализ крови. Первый, когда лечила хроническую трещину. Повышены были Тромбоциты- 380 и моноциты- 13. СОЭ -25

На днях пересдала анализ. Сейчас уже лечения нет как такового, однако тромбоциты так же 384 и моноциты увеличились до 13,5, СОЭ-18

Остальные показатели все в норме.

Что это может быть?

У отца в данный момент острый лимфобластный лейкоз.
Теги: повышенные тромбоциты форум
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-23 20:20
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-23 21:45
Высылаю анализ крови по вашему запросу про повышенные моноциты и тромбоциты.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-24 02:53

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Тромбоциты в норме, абсолютное количество моноцитов в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.