Гемоглобин упал, как поднять

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В анализах крови гемоглобин упал. Был 10.05.21-130 соэ 17 лейкоциты и тромбоциты норма, 15.05.21 (начались месячные) сдавала кровь упал до 83, соэ-31 тромбоциты повышены на единицу от нормы (извинитене помню) лейкоциты 14.66, стала пить сорбифер дурулес 1т 2раза в день, и витамины боривит (уколы). 20.05. - гемоглобин 88, тромбоциты норма, соэ-20, лейкоциты 12.1. Лечение мне дают только сорбифер, и продолжать курс витаминов. Ничего не болит. Давление норм. Мясо ем, сильно по работе нервничала, был нервоз несколько дней. Что может вы посоветовать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 12:37
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Alena 2021-05-21 13:15
К сожалению нету. Врач не дал сфотографировать.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 13:20
Жаль. Продолжайте прием сорбифера, покажитесь гинекологу, сделайте ФГС и колоноскопию и через неделю сдайте контрольный общий анализ крови.
Платная консультация
Alena 2021-05-21 15:10
Это не похоже на лейкимию? Или онкологию?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 16:52
Без оригинала анализа я не могу сказать наверняка.