Повышено несколько показателей крови у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте!
у 4 месячного ребенка в общем анализе крови в первый раз гемоглобин 107, соэ 40. периодически поднималась температура до 38,5 перед сдачей анализа. Потом ребенок перестал температурить и При повторной сдаче крови через 2 недели повышены тромбоциты, эозинофилы, соэ 30, гемоглобин 106. Ребенок чувствует себя хорошо.
Цифр тромбоцитов и эозинофилов назвать к сожалению не смогу.
Подскажите пожалуйста что нам делать и на какие заболевания это может указывать.
Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-27 15:47
Здравствуйте.
Без полных общих анализов крови квалифицированная консультация невозможна.
Будьте здоровы.