Тромбоциты и моноциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, прокомментируете пожалуйста результат общего анализа крови моей 2хмесячной дочери. У нас с рождения пиелоктазия левой почки и мы постоянно контролируем анализы в этот раз меня очень смутили результаты: тромбоциты, гемоглобин и моноциты, начиталась очень плохого, скажите что делать? Какие анализы сдать? И очень ли плохие результаты? Надеюсь ни о каких заболеваниях крови она не идёт? ( Заранее очень Вас благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-27 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся изменения далеки от критичных.
Рекомендуется наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови с ручным подсчетом через месяц.
Всего доброго.