Расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: Алина Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Отклонения от нормы, что это значит?!
Заранее спасибо за ответ.
Лимфоциты, % 15 *% 19.0 - 37.0
Моноциты, % 16 * % 3.0 - 11.0
Эозинофилы, % 0 * % 1.0 - 5.0
Лейкоциты 3.33 * тыс/мкл4.50 - 11.00
Палочкоядерные нейтрофилы 8 * % 1 - 6
Лимфоциты, абс. 0.50 * тыс/мкл 1.18 - 3.74
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-21 16:04
Здравствуйте.
В представленных цифрах имеется умеренная лейкопения с моноцитозом. Уже в сотый раз говорю, если хотите полного, квалифицированного ответа, начинайте с жалоб, истории заболевания и представляйте полный анализ крови, а не его огрызки. От полноты Вашей информации зависит полнота ответа.
Удачи.