Расшифровка общего анализа крови, показатели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На сколько критичный мой анализ? О чем он может говорить? И что мне стоит проверить на основание этого анализа?
На всякий случай уточню, что анализ был сдан в последний день критических дней. Вдруг это важно
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-14 05:15
Здравствуйте.
В анализе имеется базофилия. Она может быть признаком наличия аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-12-14 07:29
А по поводу тромбоцитов? Сильно повышены? Нужно что то желать с этим?
Норма тромбоцитов до 400 тысяч, проблем с ними нет.
До свидания.