Прошу расшифровать общий анализ (показатели завышены)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдал общий анализ крови. Показатели завышены. Бывает слабость и вечерами температура максимум 36,9 в течение 3-4 недель. Тест на антитела к sars-cov-2 (igm, igg) - отрицательные. Очень прошу Вас помочь в расшифровке анализов, чтобы понять выздоравливаю или нужно лечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-13 12:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
Дополнительного обследования не требуется.
Проведите курс общеукрепляющего лечения- супрадин по 1 таблетке в день и милдронат по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.
Всего хорошего.