Расшифровка анализов, общего анализа крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите разобраться в результате анализов. К своему терапевту попаду ещё не скоро, запись далеко.
Стоит ли беспакоиться, некоторые показатели немного завышены
В точ числе гемоглобин, и сыворотное железо. И меня забеспакоило эозонофилы, несколько раз сдавала почему то слегка завышены.
Почему эти показатели могут быть завышены
Собираю анализы по поводу выпадения волос после родов.
Сдавала анализ мочи у дерматолога, но его к сожалению нет на руках. Но она сказала, что немного завешена глюкоза в крови.
С чем это может быть связано?
Просмотрите пожалуйста результаты и помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-31 12:47
Здравствуйте.
Единственное значимое отклонение- эозинофилия. Она является показанием для обследования у паразитолога и аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-31 12:55
А почему гемоглобин может быть повышен?
Это нормальный гемоглобин.
До свидания.