Помогите расшифровать результаты общего анализа крови
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови. Недели 2 назад было отравление (тошнота, боль в желудке) потом делала УЗИ брюшной полости все хорошо. Вечером перед анализом ставила свечи ацилакт (прописала гинеколог на 10 дней ставить)
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-13 16:46
Здравствуйте.
В анализе крови изменения, характерные для перенесенной вирусной инфекции.
Рекомендуется сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом через 2 месяца после полного выздоровления.
Всего доброго.