Результаты анализов крови общий показатели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня сдавала анализ крови общий по анализу все плохо? Подскажите очень переживаю то что два значения не входят в границу нормы, уже много всего сдавала и на сахар и онкомаркеры са-15-3 и са-125 все в пределах нормы и гормоны щитовидной ТТГ и т4 а по общему анализу крови что скажите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-11 19:43
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений. Анализ в норме, все имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Кристина 2019-06-11 19:47
Спасибо за ответ!