Расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический не калькулезный холецистит
Здравствуйте, помогите расшифровать Общий Анализ Крови. Врач терапевт, сказал что все в норме, но я сверив с показателями нормы, обнаружила, что некоторые показатели завышены
Н-145
Эр-5,37
Тр-270
Л-5,8
Э-3%
Пя-3%
С-я-27
Лимф-56%
Мон-11%
Соэ-6
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 18:26
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа, укажите причину обследования и наличие жалоб.
Платная консультация
Анна 2019-02-23 19:21
Анализы сдавала в связи с планируемой операцией по удалению фиброаденом в молочной железе которые были обнаружены больше года назад, после того тоже сдавала анализы, были в норме. Еще год назад при узи в щитовидной железе обнаружены кисты по 0.2 мм, анализы сдавала 4 месяца назад, самих у меня на руках их нет, остались от направления. Перед сдачей последних было небольшое воспаление мочевого пузыря. Врач терапевт сказала, что все в норме. Стоит ли мне беспокоится, или при этих заболеваниях это допустимо?
Анна 2019-02-23 19:23
Анна 2019-02-23 19:52
Еще есть хронический холецистит который часто обостряется
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 22:23
Отклонения показателей некритично. Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-02-24 07:22
Спасибо