Расшифровка общего анализа крови при беременности (3й триместр)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, уважаемые врачи! Я нахожусь на 29-й недели беременности, сдавала планово кровь (общий анализ). Подскажите пожалуйста, нормальные ли показатели в динамике? Нет никаких опасений в повышении и понижении некоторых показателей? Заранее спасибо!
Теги: как по общему анализу крови определить беременность, покажет ли общий анализ крови беременность врачу, расшифровка анализа крови при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

4 ответа

Ольга 2016-12-08 19:49
Прикрепляю результаты анализа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 20:09
Уважаемая товарищ беременная.
В анализе крови все показатели соответствуют возрастной норме.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-12-08 21:12
Спасибо за ответ! Если бы было перенесено к-либо инфекционное заболевание, по крови было бы видно?