Расшифровка общего анализа крови при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Срок беременности 22 недели. Вторую неделю болею ОРВИ, но сейчас из симптомов осталась только заложенность носа. Сегодня сдала общий анализ крови, и есть отклонения от норм. Помогите пожалуйста расшифровать и как эти результаты могут повлиять на беременность? Большое спасибо! Фото анализа прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-30 20:52
Здравствуйте.
В анализе легкая анемия беременных.
Все другие показатели нормальны для вашего срока беременности.
Для лечения анемии обратитесь к своему гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-03-30 23:04
Большое спасибо за ответ!