Расшифровка общего анализа крови, температура 37. Обратиться к врачу какому?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 37-37,2 держится неделю. Сдала анализы. Некоторые пункты повышены значения нормы. Фото прикрепила. Тесты на ковид отрицательные. К какому именно специалисту обратиться в клинике? На что обратить внимание? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-18 05:18
Здравствуйте.
В анализе отмечается эозинофилия. Это может указывать на наличие аллергии или глистной инвазии.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.