Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Герпис, нейродермит
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови, я его сдавала, когда на губах был герпис и немного болело горло, но температуры не было, у меня нейродермит, в сентябре лечила, опять было обострение, на щетовидке был обнаружен небольшой узел 3,4 мм, анализы гормонов щитовидной железы в норме, еще делала узи брюшной полости в этом месяце, там все хорошо, все органы как новые, фото анализов прилагаю, спасибо большое
Теги: расшифровать анализ крови общий
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-22 14:37
Здравствуйте.
В анализе обращает на себя внимание эозинофилия, которая чаще носит аллергический характер. Но на месте ваших терапевтов, я бы плотно позанимался поиском гельминтов.
Удачи.