Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Имеется хронических тонзиллит, фарингит, так же в "не активном режиме" имеются герпес(чаще выскакивает на веке), цитамегаловирус. Когда принимала антибиотик Амоксицилин(принимала его единожды в течении 5 дней, когда была большая температура и Парацетамол не помогал). Температура сразу опустилась до нормальных значений 36.6-36.8. И когда кололиТималин однажды, тоже температура нормализовывалась. Потом проходило немного времени и снова температура возвращалась. Кстати, определяется незначительное неравномерное утолщение слизистой оболочки правой ВЧП по нижней стенке, по задней стенке определяется кистозное образование размерами 1,5х2,5х2.1см. По нижней левой стенке ВЧП опред. Незначит. Неравномерное утолщение слизистой оболочки и кистозное образование размерами 1,4х1,4х1.2см. Может от этого быть температурка?
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови.
Результаты исследований по этой ссылке: http://screenshot.ru/upload/image/SoeQ

Почти постоянно держится маленькая температура 37.1-37.4., повышенная утомляемость, слабость, последнее время стала частенько чихать. Не знаю связано ли это с этим. В детстве (в возрасте 1,5 месяцев) переболела двусторонним воспалением лёгких. Помогите расшифровать анализ крови. Всё ли в норме? Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 16:03
Здравствуйте.
Ваша ссылка не открывается.)
Платная консультация
Ирина 2017-10-13 16:55
Вы можете просто скопировать и вставить ссылку в адресную строку?) И тогда всё откроется. Я просто не знаю как тут делать активную ссылку. Спасибо за понимание.
Ирина 2017-10-13 17:11
Отсылаю изображение. Надеюсь, откроется.)
У Вас нормальный анализ крови. А проблемы с температурой нужно решать с ЛОР врачом у него на приеме. Детская пневмония отношения к делу не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-10-13 18:21
Александр Борисович, огромное спасибо Вам за ответ!