Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Врач ничего не сказал, я уже столько начиталась что страшно. Вроде все в норме, но показатели RDW покоя не дают. Устала домысливать. К врачу только через неделю за разъяснениями. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-15 19:16
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения не имеют диагностического значения.
Всего доброго.