Расшифровка общ. Анализа крови. Скачет температура

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович
Скачет температура, с четверга, симптомов нет, кроме усталости, вялости
температура то 37, то 37-6, то 37-2, и постоянно разная. Но до 37-6 поднимается уже 3й день
упадок сил
в течении последних пол года также наблюдала температуру, до 37-3,4 после обеда
периодически головокружения, как будто сил нет совсем
Прикрепляю анализ крови, очень прошу посмотреть, расшифровать
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-10 06:29
Здравству
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. В норме и все абсолютные показатели.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.