Повышение Нейтрофилов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-сдал анлиз на лейкоциты-12,68тыс (при норме от 4.50-11 00) Лимфоциты, абсолют 4,73тыс (нормы.1,32_3,57) и нетйтрофилы абс 6.77тыс(нормы 1.78-5.35) ----такое повышение требует опосения? Нужна-ли очная консультация гематолога? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-30 05:58
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови. Сообщите о наличии жалоб и повод для сдачи анализа.
Платная консультация
Саша 2018-11-30 14:22
Уважаемый Александр Борисович!
Отсылаю Вам общий анализ крови. Жалобы: утомляемость, потеря веса, боли в нижних конечностях, головокружение, синдром хронической усталости. Температуры нет, аппетит хороший. Со стулом проблем нет, кровопотери не наблюдаю. Обратился к терапевту, в настоящее время обследуюсь. Жду Ваших комментариев, заранее спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-30 19:33
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит легкий воспалительный характер.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.