Лимфоцитыы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдавал кровь в апреле месяце показало прибавление лимфоцитов пошел ко врачу ни чего внятного не сказали. Повторно сдавал в мае опять тоже самое. Было увеличение лимфатических узлов и подкожные шишки. Переодически поднималась температура. Сейчас начало ухудшаться самочувствие сдал опять кровь. Лимфоциты опять повышены. Также периодически повышается температура до 37/5. Постоянная усталость и быстрая утомляемость. Головокружение. Тошнота. Полу обморочное состояние. Что мне нужно сделать и какие анализы ещё сдать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-03 22:07
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы данных УЗИ и свежего общего анализа крови.
Платная консультация
Антон 2018-11-04 06:50
Показатели общего анализа крови в норме, отклонения незначительны и допустимы.
Причины вашего самочувствия нужно искать при углубленном обследовании у вашего терапевта и невролога.
Всего доброго.