Расшифровка анализов крови и мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, помогите разобраться с расшифровкой анализов (общий анализ мочи, биохимический крови, общий крови с подсчетом лейкоцитарной формулы, анализы на гепатит, вич, сифилис) и УЗИ брюшной полости и почек. У меня уже два месяца постоянно повышена температура (37-37,5), ноющая боль сзади справа на уровне поясницы, крайне редко -обычно после сна-схваткообразные кратковременные боли в животе на уровне пупка с обеих сторон, иногда опухают (несильно) верхние веки, слабость, усталость. Я не употребляю алкоголь, не курю, не употребляю соль- 90% еды без соли, выпиваю каждый день 2 литра воды. Во время сдачи анализов употребляла нолодотак- 12 дней приема, магнелис в6. Какой диагноз исходя из результатов можно предположить? Или в каком направлении дальше обследоваться?
Теги: результаты анализа крови расшифровка
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-10 01:25
Здравствуйте.
В связи с лейко- и нейтропенией необходимо обратиться к вашему терапевту для исключения патологии печени и щитовидной железы, обследоваться на вирусоносительство. Это ВЭБ, герпес, ЦМВ. После этого можно будет делать первые выводы.
Всего доброго.