Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит. Хронический шейный остеохондроз. Хронический цирвистит.
Здравствуйте, Здравствуйте, я родила 9 месяцев назад. После родов постоянно болею. Сначала мастит, ангина и тд. 31 января обратилась к врачу терапевту с жалобами: ком в горле, как-будто что-то мешает. В итоге отправили к лору. Выявлен хронический тонзилит в обострении. Пропила по назначению врача амизон, форингосепт, бронхмунал и ромывала горло раствором оки и капли ринофлуимуцин. Но лечение не дало результатов и появился острый синусит.5 февраля выписали пропить 7 дней антибиотик флемолав салютаб по 1т утром и вечером и синупрет 2т 3 раза в день. Далее обратилась к платному лору он мне назначил рассасывать лизобакт и назонекс и также сдать общий анализ. Также поставила диагноз острый синусит. Посмотрите пожалуйста не могу понять сильно ли плохие анализы и что дальше делат и к кому обращаться? Так же сдавала кров на сахар -всё в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-11 15:48
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с допустимыми изменениями.
На вопрос "что делать" ответ может быть только один- продолжать лечение.
Всего доброго.