Хорошие ли анализы?

Спрашивает: natalina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Джвп.
Здравствуйте, сдавала анализы. Аст-0,15 И АЛТ-0,3. БИЛИРУБИН ОБЩИЙ-35,99. БИЛИРУБИН КОНЕЧНО ВЫСОКИЙ. ОН ПОСТЕПЕННО ПОВЫШАЕТСЯ С 2010 ГОДА. А В НОРМЕ ЛИ АСТ И алт? Сдавала на гепатиты все хорошо. Печень не беспокоит, во рту горечи нет. Желтизны нет. Узи брюшной полости все в норме. Есть толькоп перетяжка шейки желчного пузыря. Общий анализ крови в норме. Альфа амилаза-3,76. есть хр. Гастрит. Был панкреатит. Какие могут быть причины повышения билирубина? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-16 16:12
Здравствуйте.
Трансаминазы в норме. Вам нужно обследоваться у гепатолога в плане доброкачественной гипербилирубинемии.
Удачи.
Платная консультация
natca 2016-08-16 18:15
Спасибо большое за ответ. Сейчас обследуюсь у гастроэнтеролога. Беспокоят боли в левой нижней части живота, иногда болит под грудью слева, неустойчивый стул, метеоризм, урчание. По ночам не беспокоит почему то. Все это началось после обострения гастрита. Врач ставит срк. Ее лечение можно сказать почти помогло. Но некоторые симптомы всеравно иногда проявляются. Сдала кал на копрологию-цвет корич, консистенция-густая, кровь не обнаружена, жирные кислоты-++, непериваримая клетчатка-++, переваримая клетчатка-++. кровь на. Альфа амилаза-3,76. общий анализ крови в норме. Нормальна ли такая копрология?
Нормальная. Благополучного лечения.