Хорошие ли анализы?
Спрашивает: natalina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Джвп.
Здравствуйте, сдавала анализы. Аст-0,15 И АЛТ-0,3. БИЛИРУБИН ОБЩИЙ-35,99. БИЛИРУБИН КОНЕЧНО ВЫСОКИЙ. ОН ПОСТЕПЕННО ПОВЫШАЕТСЯ С 2010 ГОДА. А В НОРМЕ ЛИ АСТ И алт? Сдавала на гепатиты все хорошо. Печень не беспокоит, во рту горечи нет. Желтизны нет. Узи брюшной полости все в норме. Есть толькоп перетяжка шейки желчного пузыря. Общий анализ крови в норме. Альфа амилаза-3,76. есть хр. Гастрит. Был панкреатит. Какие могут быть причины повышения билирубина? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-16 16:12
Здравствуйте.
Трансаминазы в норме. Вам нужно обследоваться у гепатолога в плане доброкачественной гипербилирубинемии.
Удачи.