Анализ крови расшифровка моноциты эозинофилы повышены. Общий анализ крови

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови. Повышены 2 показателя моноциты и эозинофилы. О чем это может говорить и какие действия необходимо предпринять дальше? В выходные к врачу не смогу попасть. Прочитала в интернете, что это серьёзно, теперь переживаю. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-13 07:26
Здравствуйте.
Нужно исключать аллергии и глисты.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Софья 2020-06-13 10:54
Спасибо большое!