Расшифровка анализа крови

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Скажите пожалуйста, нормальные ли результаты анализа крови у ребёнка 6лет5мес. (сдавали для медосмотра) : СОЕ- 7, Лейкоц. -5, 97, эритроц. -4, 88, гемогл. -133, гематокрыт -38, 4, средний объем эритр. -78, 7, сред. Содержание гемогл. В эритроц. -27, 3, средняя концентрация гемгл. В эритроц. -34, 6, тромб. -267, тромбокрит-0, 28, нейтрофилы(на 100лейкоц.) -25, 7, нейтрофилы (абс.) - 1, 53, лимфоциты (на 100лейкоц.) - 59, 6, лимфоц. (абс.) - 3, 56, моноциты (на 100лейкоц) - 12, 2, моноциты (абс.) - 0, 73, эозинофилы (на 100лейкоц) -2, 2, эозинофилы (абс.) - 0, 13, базофилы (на 100лейкоц) - 0, 3, базофилы (абс.) - 0, 02. Ребёнка ничего не беспокоит, недавно выпал снизу зуб. Меня беспокоят лимфоциты, моноциты, нейтрофилы. Норма ли это для ребёнка 6лет5мес.? Заранее спасибо.
Теги: расшифровка анализа крови, развернутый анализ крови расшифровка у детей, расшифровка анализа крови у ребенка 6 лет, расшифровка анализа крови ребенка онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Данные развёрнутого обшего анализа крови без отклонений.
p. S. Будьте здоровы!
Марина 2012-11-02 11:30
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ, ребенок 5 лет, гемоглобин 131, эритроциты 3, 6; цв. Показ 1, 1; лейкоциты 5, 3 соэ 15, палочкоядерные 3, сегментоядерные 66, эзонофилы1, базофилы 0, лимфоциты 21, моноциты 8. Спасибо