Общий анализ расшифровка

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад сдавала анализы после спортзала. Получила их и меня смущают тромбоциты. Не могли подсказать мои дальнейшие действия. Очень переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-26 22:09
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Такое отклонение при подсчете тромбоцитов на анализаторе вполне допустимо. Тем более, что общепринятая норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Необходимости в контроле и дообследовании нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Тамара 2019-07-26 22:14
Меня смутило ширина распределения тромбоцитов по объёму. Как прочла что в интернете пишут чуть сума не сошла. Спасибо вам огромное, вы меня успокоили
Поверьте, у вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.