Помогите расшифровать анализ крови с ВСК

Спрашивает: Rina
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зоб 2 ст с аутоимунным компонентом
Здравствуйте, Мне 48 лет. Недавно сдала кровь общий анализ с ВСК. из пальца. Сейчас принимаю гестаген -норколут по назначению гинеколога и пью 0,75 мг тромбоасс на ночь. В поликлинеике мне сказали, что у меня густая кровь. Помогите пожалуйста понять результат анализа крови, И можно ли мне продолжать принимать норколут?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-17 19:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Прием нарколута не противопоказан.
Всего хорошего.
Платная консультация
Рина 2021-07-17 19:39
Боагодарю за ответ. Меня беспокоило именно время свертываемости крови 2,55 -3,20 и тромбоциты, тк мне сказали что кровь густая. Можно Вас спросить, норма анализа ВСК какая?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-17 23:00
Норма от 2 до 5 мин.
Тромбоциты до 400 тысяч. Повторяю- у вас нормальный анализ крови.
До свидания.
Платная консультация
Рина 2021-07-18 07:03
Понятно. Спасибо большое за ответ! До свиданья.