Расшифровка анализа крови 3 месячного ребенка

Спрашивает: Элен
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Врожденный ринит и врожденный стридор
Здравствуйте, прошу Вас расшифровать анализ крови. У нас было подозрение на плохую свертываемость. Я уже вижу что биохимия не в норме. Лаборанты сказали, что-то с печенью, мы пили из препаратов: креон, линекс, бифидубактерин, фенистил, бактериофаг, називин бейби, аквалор, ховитол и всякие капли от колик, начиная от укропной воды, эспумизана и энрокинд, сейчас делаем ингаляции пульмикорт +физ раствор, так каку нас шумное дыхание врожденный стридор
Теги: анализ крови в 3 месяца норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 17:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-общий анализ крови в норме, отклонения незначительны
-коагулограмма- также с незначительными отклонениями
-в биохимии повышены трансаминазы.
Показано обследование функции печени у вашего педиатра, контроль общего анализа крови через месяц, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией. Контроль показателей коагулограммы через месяц.
Всего доброго.
Платная консультация
Элен 2019-06-18 18:07
Ну а если динамика останется прежней или пойдет ухудшение это возможно вылечить каким то образом?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 18:14
Я не вижу никакой серьезной патологии, чтобы говорить о том, что что-то нужно будет лечить. Не опережайте события, давайте решать проблемы не заранее, а по мере их поступления.
Платная консультация
Элен 2019-06-18 19:51
Я поняла. Спасибо большое)