Расшифровка результатов анализа крови, есть ли патология

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавала клинический анализ крови! Судя по результатам, есть некоторые отклонения от нормы. На следующий день после сдачи анализов начались месячные, могло ли это повлиять на результаты? Помогите пожалуйста расшифровать результаты, есть ли патология?
Спасибо большое!
С уважением, Элина, 25 лет.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-19 08:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией через месяц и покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Элина 2020-09-19 14:10
Спасибо большое, Александр Борисович!