Результаты клинического анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Вы могли бы ознакомиться с клиническим анализом крови. Меня беспокоят показатели, выходящие за пределы нормы, особенно незрелые гранулоциты. Будьте добры, подскажите, насколько критичны данные показатели? Нужны ли какие либо обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-05 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и обратиться с результатом к своему терапевту.
Всего хорошего.