Нормобласты в 1,5 месяца

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите стоит ли нам паниковать и что нам делать с такими показателями крови у дочки или это все хорошо? Сдали планово анализ в 1мес и 14 дней. Пугают результаты нас. Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-27 01:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Такой показатель нормобластов допустим в норме. Вы можете это проконтролировать, сдав общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
катя 2021-05-27 06:13
Спасибо большое за ответ. Просто очень переживали увидев результат чего то пониженного, чего то повышенного, да и врач сказала что не очень анализ, вот и запаниковали ????