Повышен уровень эритроцитов, базофилов и лимфоцитов, понижен уровень нейтрофилов

Спрашивает: vir_kom
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты клинического анализа крови. Делала его по запросу гинеколога для подбора контрацептивов. Сдавала утром натощак, не курю, перед анализом только воды попила. Одновременно сдавала кровь на биохимию, все показатели в норме. Жалоб нет, состояние удовлетворительное, но после получения результатов стало тревожно.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: анализ крови при коронавирусе, анализы крови при ковиде, как выглядит анализ крови при коронавирусе
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-27 10:49
Здравствуйте.
Делать выводы на основании анализа, сделанном на гематологическом анализаторе, не представляется возможным. Вам необходимо пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Повода для тревоги не вижу, никаких данных за заболевание крови у Вас нет.
Всего доброго.
Платная консультация
vir_kom 2017-08-27 12:02
Большое спасибо за ответ!