Здравствуйте. Расшифровка анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила результат анализа крови, некоторые анализы выделенные жирным шрифтом. Собираюсь в этом месяце по гос. Квоте на ЭКО, есть ли какие либо противопоказания к программе ЭКО? Больше всего интересуют общий анализ крови, ИФА инфекций. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 13:07
Здравствуйте.
Извините, но к программе ЭКО я никакого отношения не имею. В общем анализе крови существенной патологии нет, по поводу инфекций- обращайтесь к инфекционисту и специалисту по ЭКО.
Удачи.