Помогите пожалуйста расшифровать анализы очень переживаю

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лечу на данный момент шею, лечим сильное мышечное напряжение, сдала общий анализ крови, так как бывают головокружение, посмотрите пожалуйста, очень переживаю, не кретично там все?
Приложила фотографию
Теги: средний объем тромбоцитов повышен, средний объем тромбоцитов повышен у женщин, mpv повышен
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-19 10:20
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Повода для переживаний нет.
Всего доброго.