Повышен средний объем эритроцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, некоторые значения немного выше нормы (средний объем эритроцитов) , а некоторые немного ниже(широта распределения популяции эритроцитов) . Что это может означать? Посмотрите, пожалуйста результаты анализа, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-24 11:52
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.