Повышен средний объём тромбоцитов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние 2 недели кружится голова, слабость. Сдала кровь, повышен средний объем тромбоцитов и эозинлфилов. Что это может быть?! Почему мне плозо и это не прозодит. К каким врачам мне обратиться и какин анализы ещё сдать длполнительно?
Теги: средний объем тромбоцитов повышен форум
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-09 00:12
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Так что ищите причину своего плохого самочувствия со своим терапевтом в другом.
Всего доброго.