Расшифровка анализа крови и инфекций

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови, мочи и анализы крови на инфекции, к лечащему врачу попаду только в понедельник, а по анализам на инфекции смущает положительный lgG. Подскажите, стоит ли чего опасаться и потребуется ли лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-19 18:40
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме
-в общем анализе мочи- единичная бактерия, что чаще говорит о некачественном заборе мочи
-краснуха и повышение иммуноглобулина G- чаще говорит о когда-то перенесенной краснухе и не требует лечения.
Но для гарантии показана консультация инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Tattyana 2018-01-19 19:13
Спасибо большое, что уделили время.