Расшифровка анализа оам с формулой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы общий анализ крови с формулой. Я ничего в этом не понимаю.
Что не так в показателях или все хорошо? И повода для беспокойства нет.
Увеличен лимфоузел справа, возможно растёт зуб. Но это не точно, сейчас прохожу обследование
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-09 17:36
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2020-05-09 18:54
Лор врач назначил мне антибиотик в связи с туботитом. Но вы говорите что у меня хорошие анализы, а так же у меня нет ни температуры ни других признаков. Кроме склеенной трубы в уже и увеличенного лимфоузла справа.
Есть ли при такой симптоматики необходимость пить антибиотики?

Больше всего переживаю за увеличенный лимфоузел.
Нормальный анализ крови не является поводом для невыполнения рекомендаций вашего врача.
До свидания.