Постоянные боли слева ребер

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц сахарный диабет принимаю метаформин
Здравствуйте, я живу в глубинке и нет больницы. У меня такая беда постоянная боль на уровне ребра или под ним слева иногда боль перемещается в бок ребра ближе к подмышки. Стул кашецеобразный с кусочками неперевариваемой еды желтозеленого цвета. Постоянно скачет АД до 160/90. Принимаю энаприлин 5мг утром иногда давление в пределах нормы а иногда и 135/85 пульс 70-75. Постоянно живу в стресса. ПРИ ПРИНЯТИИ НАСТОЙКИ ВАЛЕРИАНЫ ПОДНИМАЕТСЯ АД ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ 20 МИН ПРИХОДИТ В НОРМУ. Пил алору не помогает. НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ПОСТОЯННО В СТРАХЕ ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ. Помогите мне. ДЕЛАЛ ЭКГ ВСЁ В НОРМЕ ОБЩИЙ
АНАЛИЗ КРОВИ ОТЛИЧНЫЙ. КАК МНЕ БЫТЬ
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 15:47
Здравствуйте.
Давайте Вы вопросы разделите. Проблем много, вопрос один- как мне быть? С чем? С болями, с давлением, со страхами? Пожалуйста, сформулируйте вопрос более четко. А то Вы не оставляете мне вариантов, кроме одного- рекомендовать стационарное обследование и лечение.
Платная консультация
Денис 2017-07-13 17:07
1. возможно ли повышение ад связано с болями
2. как бороться болями и какие анализы надо сдавать
3. что делать со страхами и как с ними бороться, что можно сделать принимать
4. как нормализовать давление
-сильные боли- возможно
-для того, чтобы бороться с болями, нужно знать, что болит. То Вы жалуетесь, что нет медицинской помощи, то готовы сдавать любые анализы. Не находите это странным? Нужны общие анализы крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости, моча на диастазу, кровь на почечные и печеночные пробы, амилазу. Затем показаться терапевту.
-обратитесь к психотерапевту, для начала можно на нашем сайте. Надеюсь, он поможет
-при подъеме АД увеличьте дозу эналаприла до 10 мг.
Всего доброго.