Не могут диагноз поставить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Сдавала всевозможные анализы, обследования и врачи как на подбор говорят, что всё в порядке. Мое же состояние говорит обратное. Несколько месяцев не могут понять что это. Мучают постоянные боли в левой стороне груди (колющие, давящие, режущие), отдающие в спину, плечо, руку. Воспалились лимфоузлы под левой подмышкой. Делала узи, говорят вариант нормы(но ранее их не было!) Ставила холтер, тоже ничего. Вот сдала опять анализ (приклеплен) смущает сильно, помогите разобраться. Эти боли уже невозможно терпеть. С легкими все норма. Печень немного увеличена. Ссылаются на остеохондроз и нервы, но явно что то тут не то. К некоторым костям прикаснутся больно, а также при любом движении или во сне. В общем состояние непонятное, а врачи ничего не говорят. Проконсультируйте пожалуйста. Да и белок повышен общий в крови (85)
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-24 12:21
Здравствуйте.
Нет никаких данных за заболевание крови. Все имеющиеся отклонения допустимы и укладываются в статистически допустимую ошибку метода определения.
Анализ крови не позволяет думать о наличии опасной патологии.
Судя по всему имеет место неврологическая патология. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-01-26 18:11
Спасибо большое за быстрый ответ! Меня очень беспокоят мои воспаленные лимфоузлы(ранее их не было) и боли в левой стороне, поэтому и анализ крови смутил. Боли невозможно терпеть, они сильно колют как будто сердце, до такой степени, что скорую себе вызывала неоднократно и давление повышается с пульсом. Думала, может какое то воспаление внутри, и никто не может ничего сказать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-26 19:13
Никаких признаков воспаления лимфоузлов на УЗИ нет. Более того, их размеры не превышают норму.
Как я и говорил, считаю необходимым обследование и лечение у невролога.
До свидания.