Пьяное состояние

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром впв, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я переболела ковидом в июне в лёгкой форме. Где то неделю назад у меня кружится голова, состояние будто пьяная (сознание пьяное) болит затылок и болит шея. Нормально не могу мысли сформулировать. Мне сказали что может быть из-за гемоглобина, сдала общий анализ крови и всё в пределах нормы, единственное есть небольшой риск тромбообразования и я начала пить ацикардол 100мг через день. Чувство страха и тревоги меня не отпускает, пью тенотен. Ближайший невролог у меня только в субботу, до субботы как то жить надо. Память ухудшилась, слабость. Когда лежу легче становится. Давление было 110/80. А ещё где то с месяц у меня начали выпадать волосы, почти на 50% облысела. Стрессов не было, с того ни с сяго началось вот это состояние. Посоветовали пить Мексидол, пью второй день. Иногда сухость во рту. Помогите пожалуйста. Спасибо вам огромное. Анализы прикладываю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-05 16:06
Здравствуйте.

Вам обязательно надо сдать анализы на содержание гормонов щитовидной железы: тироксин, трийодтиронин, ТТГ.
Так как у вас больше проблемы по эндокринологии.
Карина 2021-10-05 17:31
Ещё раз здравствуйте, я на завтра уже записалась сдать на гармоны которые вы сказали. Вы думайте это не связано с остеохондрозом? Ведь боль отдает в лопатку. P. s волосы уже не так падают. Я вам не все анализы скинула, прикрепила ниже. Как это может быть опасно? И если это щетовидка как быстро после лечения эта пьяная голова пройдет? Я не могу даже выйти из дома продукты купить, всё путается. Спасибо вам большое за внимание
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-05 18:25
Может быть дополнительно и проблема в мышцах спины конечно. Поэтому для снятия спазма добавить к лечению:
таб. Мидокалм 50 мг- по 1 таб. 3 раза в день, 10 дней
В общем анализе крови особой патологии я не вижу. Изменения около нормы.