Боли в желудке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте у меня такая проблема, чувствую дискомфорт в желудке, такое ощущение что как будто что то трясется или дрожит, состояние такое как будто плакала и всхлипывать хочется, от этого состояния портится настроение и страх возникает, при этом как будто сердце бултыхается или даже не знаю как это назвать, вообщем дискомфорт, ещё болит справа рядом с желудком и отдает в спину, особенно когда нажимаю туда, в лежачем положении вроде не болит. Иногда появляется ком в горле но не всегда, тошноты вроде нет, стул нормальный ну иногда страдаю запорами, моча нормальная светлая, изжоги тоже вроде нет, горечи нет. Сдавала анализы общий анализ крови и мочи, всё в норме, биохимический анализ крови врач сказала что анализы хорошие, экг, в норме, узи щитовидной железы, в норме, давление отличное, ну иногда падает, но незначительно, была у невролога, эндокринолога, гинеколога, терапевта, по их словам вроде здорова, даже хирурги меня осматривали ну пульпировали живот, пожимали плечами, сказали наблюдаться у терапевта, а терапевт направляет меня на консультацию к психотерапевту, вот ещё записалась на прием к гастроэнтерологу, пусть ещё и он меня осмотрит. Единственное я курю и не мало. Пожалуйста подскажите, неужели у меня действительно проблемы с головой? И на этой почве могут быть такие проблемы со здоровьем? Ну я же чувствую весь этот дискомфорт в организме и мне плохо от этого, пожалуйста ответьте мне. Есть заболевания позвоночника, остеохондроз шейно-грудной и поясничный, и сколиоз. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-15 16:04
Здравствуйте.
Что такое проблемы с головой? Она вроде на месте. А вот проблемы с состоянием нервной системы налицо и Вы нуждаетесь в помощи психотерапевта.
Удачи.