Обострение

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице и спине, усталость, слабость, температура 37-37.5, давление в норме, недомогание, голова не болит, не тошнит, аппетит есть. По назначению уролога пару дней колол цефатоксим, назначенный на пять дней, бросил его, начал пить глево 500 мг 2 раза в день, так как температура не спадает. Но он назначил левофлоксацин. Прилагаю анализы. Работоспособность понижена. Март, апрель переживал сильный стресс, лежал в неврологии, стало лучше, но после незащищённого полового акта началось жжение в простате, через пару дней начало болеть в почке. Иммунитет снижен. Анализы мочи были сначала с белком до 0,10 г/л, затем попил амоксициллин, через неделю сдал мочу, у нас тут фельдшер только, она сказала что моча в норме, анализы биохимии в норме, общий анализ крови тоже в норме. У меня постоянная тревога и страх последние месяцы. Пью глево а температура не спадает. Скорее всего хронический пиелонефрит обострился на фоне бактерий и простатит. Может препараты поменять. Что делать, помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-05 21:39
Добрый вечер. Глево это и есть левофлоксацин. Сколько дней уже его принимаете?
Платная консультация
Рамиль 2021-06-06 11:15
Дня три где то, я пью по 500 мг два раза в день, вчера поднялась температура до 37 и выпил вечером, сегодня вроде норм, попробую по одной таблетке пить. Пока выпил пять таблеток по 500 мг каждая
Рамиль 2021-06-06 11:26
500 мг два раза в день или один раз?
Рамиль 2021-06-06 11:36
Вы тоже не болейте, здоровья вам
Рамиль 2021-06-08 13:55
Добрый день, решил закончить уколы колоть цефотаксима и поэтому начал их снова колоть, осталось на два дня. Скажите пожалуйста, почему бывает недомогание, плохое самочувствие, и температура 37.2, боли в спине, голова немножко побаливает и чувства как будто с почками не то? Скорее всего это и есть почки. У меня ещё и простатит, в соке простаты были обнаружены, стафилококки и стрептококки. Что пью глево, что колю цефотаксим, в течении дня бывает плохое состояние, сил нет, и температура 37. Моё мнение это изза того что почки атакованы какой то инфекцией и идёт восполительный процесс на фоне сниженного иммунитета, а тут ещё и антибиотики, то есть ещё хуже что ли. Это же может привести к ХПН? Или это от простаты так плохо бывает? Сегодня сдал анализ мочи. Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-08 14:24
Добрый день. Надо дождаться анализа и сдать бак посев мочи. Сдайте еще раз общий анализ крови,  С-реактивный белок и креатинин