Расшифровка анализа. Боли в суставах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Несколько лет(около 7) назад начались проблемы из суставами конечностей, позвоночником(поясница еще с юношества), (боли в шее около 3 лет), в руках и ногах(локти, колени, запястья, стопы) были непонятные болевые ощущения которые сами проходили, сейчас боли участились и усилились утомляемость, общая слабость, слабость мышц, хруст в суставах, онемение пальцев и конечностей все анализы были в норме, одно время был низкий уровень лейкоцитов, сейчас сдал анализы, общий по крови несколько показателей за пределами нормы. Повышения температуры нет, наоборот ниже-36,3. Из препаратов принимаю иногда мелоксикам. 4 года назад была операция по изсечению меланомы (без химии). Похожие симптомы и боли в суставах наблюдаются и у моей жены, может как то связано. Сканы последних обследований прилагаю. Подскажите куда двигаться дальше. Оригинлы лабораторных анализов на украинском языке, если что-то не понятно, буду переводить. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-17 20:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Кроме того- осмотр и обследование у ревматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-02-18 00:05
Спасибо, а отклонения в общем анализе крови нужно как то коректировать или они не существенны?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-18 07:01
О коррекции речь может идти после выявления причины.)