Общий анализ крови, лимфоузлы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад стала болеть грудная клетка и грудь. Особенно слева. Так же слабость. Сделала Маммографию и узи молочных желез. С грудью все в норме. Но на узи увидели увеличение трёх лимфоузлов слева. Там же и болит. Сдала Общий анализ крови. О чем говорит этот анализ крови? К врачу только через неделю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-10 06:09
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.