Увеличены лимфоузлы на затылке
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят увеличенные лимфоузлы в нижней части затылка. Примерно неделю назад почувствовала боль случайно при прикосновении к затылку, при этом еще болела голова. Сейчас осталась только припухлость, головная боль и закладывает в ушах. Ходила на узи, обнаружили увеличение лимфоузлов. Сдавала сегодня анализ крови клинический, все в пределах нормы, кроме базофилов 1,1 (вместо 1). Я переживаю, т. к. не понимаю, что со мной. МОжет ли быть онкология? Температура в норме. Разве, что ещё дискомфорт в задней части шеи и уши и голову закладывает.
Спасибо
Теги: лимфоузел на затылке
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-06 22:24
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови и описания УЗИ увеличенных лимфоузлов.